Конкурс «Детки жгут»
Подготовьте и пришлите видеоролик с весёлым поздравлением или выступлением от ваших деток!

Голосование закрыто!

1. Гаврилов Дима
Мама – Ольга Гаврилова, АО «ЗиО-Подольск»
2. Гаврилов Андрей
Мама – Ольга Гаврилова, АО «ЗиО-Подольск»
3. Трофимова Агата, Вика и Кристина Куликовы
Мама – Ия Трофимова, ОИиКОБ, Белоярская АЭС
4. Ромашов Тимоша
Папа – Ромашов Максим Андреевич, АО «ОКБМ им. И.И. Африкантова», г. Нижний Новгород
5. Гайворонский Женя
Дедушка – Угланов Виктор Михайлович, Ростовская АЭС, г. Волгодонск
6. Гайворонский Артем
Дедушка – Угланов Виктор Михайлович, Ростовская АЭС, г. Волгодонск
7. Филиппова Ярослава
Папа – Филиппов Павел Александрович, ФГУП «Атомфлот»
8. Кольтеров Дима
Мама – Кольтерова Ксения Васильевна, ФГУП РФЯЦ-ВНИИТФ, г. Снежинск
9. Колбецкий Кирилл
Мама – Макарова Мария Александровна, МОКБ "Марс"
10. Морозов Женя
Мама – Морозова Оксана Юрьевна, АО «Атомэнергопроект»
11. Рыкова Кира
Мама – Рыкова Анастасия Владиславовна, РФЯЦ "ВНИИТФ"
12. Степанова Женя
Мама – Степанова Елена, участок энергообеспечения

13. Моисеева Варвара
Папа – Моисеев Михаил, Белоярская АЭС 
14. Ученики 4А класса школы №76
Суздалова Евгения, ФГУП «Комбинат «Электрохимприбор»
15. Матвиишина Марина
Родители – Матвиишина Кристина, ФГУП «Атомфлот» и Матвиишин Дмитрий, Госкорпорация «Росатом»
16. Кобяков Ваня
Папа – Кобяков Константин, АО "Атомстройэкспорт"
17. Гончаров Саша
Мама работает в АО "РАСУ"
18. Усольцев Алеша
Мама – Усольцева Анжелика Михайловна, Отделение «Новоуральское» ФГУП «НО РАО»
19. Иванюшина Василиса
Папа – Иванюшин Даниил Владимирович, АО "Атомэнергопроект"
20. Иванюшина Алиса
Папа – Иванюшин Даниил Владимирович, АО "Атомэнергопроект"
21. Жегульский Саша
Папа – Жегульский Роман Сергеевич, ФГУП "ФЭО"
22. Дубинина Даша
Папа – Дубинин Дмитрий Валерьевич, АО «АЭМ-технологии», г. Волгодонск
23. Дубинина Даша
Папа – Дубинин Дмитрий Валерьевич, АО «АЭМ-технологии», г. Волгодонск
24. Дубинина Даша
Папа – Дубинин Дмитрий Валерьевич, АО «АЭМ-технологии», г. Волгодонск
25. Дубинина Даша
Папа – Дубинин Дмитрий Валерьевич, АО «АЭМ-технологии», г. Волгодонск
26. Лещинский Серёжа
Мама – Лещинская Марина Владимировна, АО «Гринатом»
27. Аллилуева Вика
Мама – Аллилуева Наталья Борисовна, СЗЦ "СевРАО - филиал ФГУП" ФЭО"
28. Лещинская Рита
Мама – Лещинская Марина Владимировна, АО «Гринатом»
29. Жегульский Володя
Папа - Жегульский Роман Сергеевч, ФГУП "ФЭО"
30. Комаров Ярослав
Мама – Никишова Наталья Викторовна, АО «ФЦНИВТ «СНПО «Элерон»
31. Жегульский Серёжа
Папа – Жегульский Роман Сергеевич, филиал «Уральский территориальный округ» ФГУП «ФЭО»
32. Шаркова Вероника
Мама – Шаркова Юлия Вячеславовна, АО «ФЦНИВТ «СНПО «Элерон»
33. Гладышева Ангелина
Мама Дубцова – Ольга Павловна, филиал "Экотехнопарк Михайловский", ФГУП "ФЭО"
34. Хасанов Андрей
Папа – Хасанов Дмитрий Владимирович, филиал АО «АЭМ - технологии», «Атоммаш»
35. Емельянцевы Алёна и Арина
Мама Емельянцева Мария Валерьевна, филиал АО "АЭМ - технологии", Атоммаш
36. Сарычер Илья
Мама – Лях Екатерина Евгеньевна, АО «Атомэнергомаш»
37. Махно Маша
Папа – Махно Сергей Владимирович, Мурманское отделение "ФЭО РОСРАРО САЙДА-ГУБА"
38. Степанова Женя
Мама – Степанова Елена, АО «Хиагда»
39. Библюк Матвей и Демид
Мама - Ксения Седова, АО «Атомредметзолото»
40. Хамитова Диана
Мама - Хамитова Оксана Рашитовна, АО "ИРМ"
41. Эндакова Наталья
Мама - Эндаков Лаура Вильямовна,Папа - Эндаков Алексей Алексеевич,
ООО «Завод углеродных и композиционных материалов»
42. Косаев Дима
Мама - Кольтерова Ксения, ФГУП РФЯЦ-ВНИИТФ, город Снежинск
43. Пономарев Роман
Папа - Пономарев Андрей Владимирович -инженер-конструктор АО "СХК", ОДЭК г. Северск
44. Тюрина Марина
Папа - Тюрин Денис, Балаковская АЭС «Консист-ОС»
45. Алексей
Александра Фоменко Ю.В.
Нововоронежская АЭС
46. Сусловы Арина, Кристина
Папа - Суслов Андрей Васильевич
ОМЭО в Народной республике Бангладеш
47. Рождественское музыкальное поздравление детей работников Смоленской АЭС
Безгодов Александр, Павловская Ксения, Платонова Елизавета, Платонова Стефания, Соколов Алексей, Соколова Елизавета, Харламцев Денис, Фирсов Миша, Фирсова Маша, Жданова Арина, Сафронов Глеб, Гребнев Тимофей, Макаркина Елизавета, Янченко Юлия
48. Древнее театральное представление - Рождественская мистерия "Смоленская Батлейка"
49. Тюрина Марина
Балаковская АЭС, Консист-ОС
Проголосуйте за понравившееся видео
Ваше имя
Номер фотографии

Здесь можно разместить любое новогоднее поздравление